更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1468

1468次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 加格达奇 - 当日 17:38 -         0公里
2 大杨树 18:55 当日 18:58 3分钟 14元 22元 68元 97元 96公里
3 达拉滨 19:15 当日 19:17 2分钟 17元 27元 71元 102元 115公里
4 红彦 19:51 当日 19:53 2分钟 21元   75元 108元 141公里
5 嫩江 20:33 当日 20:39 6分钟 26元 42元 80元 117元 188公里
6 九三 21:16 当日 21:19 3分钟 33元   87元 127元 225公里
7 老莱 21:48 当日 21:50 2分钟 36元 56元 90元 131元 258公里
8 讷河 22:11 当日 22:20 9分钟 39元   93元 137元 281公里
9 拉哈 22:52 当日 22:55 3分钟 41元   95元 141元 320公里
10 富裕 23:39 当日 23:43 4分钟 48元   102元 153元 368公里
11 齐齐哈尔 00:33 次日 00:50 17分钟 57元   115元 175元 431公里
12 江桥 01:44 次日 01:46 2分钟 64元   128元 196元 499公里
13 泰来 02:33 次日 02:35 2分钟 67元   134元 206元 547公里
14 镇赉 03:15 次日 03:17 2分钟 76元   151元 234元 611公里
15 白城 03:44 次日 03:54 10分钟 81元   159元 243元 649公里
16 洮南 04:18 次日 04:20 2分钟 83元 136元 164元 253元 681公里
17 开通 05:07 次日 05:09 2分钟 91元 148元 179元 274元 749公里
18 太平川 05:43 次日 05:45 2分钟 94元 154元 185元 286元 798公里
19 通辽 07:05 次日 07:15 10分钟 106元 176元 208元 324元 919公里
20 甘旗卡 08:08 次日 08:11 3分钟 115元 191元 224元 350元 995公里
21 彰武 08:53 次日 08:56 3分钟 123元   240元 373元 1,061公里
22 新立屯 09:35 次日 09:40 5分钟 126元 209元 246元 383元 1,114公里
23 大虎山 10:55 次日 11:12 17分钟 132元 219元 256元 399元 1,175公里
24 沟帮子 11:40 次日 11:43 3分钟 136元 225元 263元 411元 1,217公里
25 锦州 12:26 次日 12:31 5分钟 140元   272元 424元 1,281公里
26 兴城 13:17 次日 13:21 4分钟 150元   289元 452元 1,352公里
27 绥中 13:52 次日 13:56 4分钟 150元   289元 452元 1,400公里
28 山海关 14:43 次日 14:51 8分钟 158元   306元 478元 1,465公里
29 龙家营 15:00 次日 15:03 3分钟 158元   306元 478元 1,473公里
30 迁安 16:04 次日 16:06 2分钟 168元   322元 506元 1,570公里
31 唐山北 16:39 次日 16:45 6分钟 171元   330元 516元 1,624公里
32 北京 19:09 次日 - - 179元   345元 544元 1,775公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved