更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2690/2688/2685

2690/2688/2685次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 满洲里 - 当日 11:31 -         0公里
2 扎赉诺尔西 11:54 当日 11:58 4分钟 8元  10元 62元 85元 23公里
3 海拉尔 13:44 当日 13:56 12分钟 26元  42元 80元 117元 186公里
4 牙克石 15:02 当日 15:05 3分钟 37元   59元 91元 134元 268公里
5 免渡河 15:32 当日 15:35 3分钟 41元   66元 95元 141元 301公里
6 西岭口 16:18 当日 16:21 3分钟 46元   75元 100元 150元 353公里
7 兴安岭 16:42 当日 16:45 3分钟 48元 78元 102元 153元 371公里
8 博克图 17:13 当日 17:19 6分钟 49元 81元 103元 156元 396公里
9 巴林 18:11 当日 18:14 3分钟 57元 93元 115元 175元 457公里
10 扎兰屯 19:07 当日 19:11 4分钟 64元   105元 128元 196元 519公里
11 成吉思汗 19:38 当日 19:41 3分钟 70元 115元  140元 215元 551公里
12 碾子山 20:06 当日 20:12 6分钟 70元   115元 140元 215元 580公里
13 龙江 20:38 当日 20:40 2分钟 76元   126元 151元 234元 612公里
14 白山乡 20:51 当日 20:56 5分钟 76元   126元 151元 234元 621公里
15 富拉尔基 21:33 当日 21:37 4分钟 81元   131元 159元 243元 651公里
16 齐齐哈尔 22:16 当日 22:59 43分钟 83元  136元 164元 253元 693公里
17 泰来 00:34 次日 00:36 2分钟 94元   154元 185元 286元 809公里
18 镇赉 01:16 次日 01:18 2分钟 102元   170元 201元 312元 873公里
19 白城 01:45 次日 01:55 10分钟 106元   176元 208元 324元 911公里
20 洮南 02:19 次日 02:21 2分钟 110元  183元 216元 337元 943公里
21 太平川 03:39 次日 03:41 2分钟 120元  197元 232元 362元 1,060公里
22 通辽 05:01 次日 05:10 9分钟 132元  219元 256元 399元 1,181公里
23 甘旗卡 06:03 次日 06:05 2分钟 140元  232元 272元 424元 1,257公里
24 彰武 06:47 次日 06:49 2分钟 145元  240元 281元 438元 1,323公里
25 沈阳 08:55 次日 09:13 18分钟 158元  262元 306元 478元 1,497公里
26 本溪 10:17 次日 10:29 12分钟 168元 278元 322元 506元 1,581公里
27 凤凰城 12:58 次日 13:01 3分钟 176元  292元 339元 530元 1,714公里
28 五龙背 13:30 次日 13:34 4分钟 179元  298元 345元 544元 1,750公里
29 丹东 14:06 次日 - - 179元 298元 345元 544元 1,774公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved