更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 山丹站

途径山丹站列车时刻表




所在省份:甘肃省 所在城市:张掖市 所在区县:山丹县
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
7508 嘉峪关 普快 10:31 16:43 武威南 11小时9分钟 29元       21:40
1043 西安 普快 21:25 11:45 奎屯 1天13小时43分钟 143元   303元 492元 11:08
1067 西安 普快 22:52 13:46 库尔勒 1天18小时8分钟 145元 261元 308元 500元 17:00
1068 库尔勒 普快 20:16 22:53 西安 1天18小时8分钟 145元   308元 500元 14:24
1044 奎屯 普快 19:00 18:02 西安 1天14小时55分钟 143元   303元 492元 09:55
7507 武威南 普快 10:39 15:24 嘉峪关 10小时45分钟 29元       21:24
1662 阿克苏 普快 21:36 14:50 宝鸡 2天8小时33分钟 160元   338元 548元 06:09
1661 宝鸡 普快 10:45 01:56 阿克苏 2天1小时57分钟 160元 287元 338元 548元 12:42
K43B 北京 快速 11:51 16:20 嘉峪关 1天8小时3分钟 245元   446元 686元 19:54
K44B 嘉峪关 快速 12:07 15:25 北京 1天7小时30分钟 245元   446元 686元 19:37
K591 西安 快速 10:56 01:17 敦煌 22小时34分钟 208元 332元 379元 584元 09:30
K592 敦煌 快速 09:32 17:42 西安 23小时43分钟 208元 332元 379元 584元 09:15
K9661 兰州 快速 20:50 03:41 嘉峪关 10小时56分钟 103元 160元 191元 286元 07:46
K9662 嘉峪关 快速 20:36 00:07 兰州 10小时16分钟 103元 160元 191元 286元 06:52
T9203 兰州 特快 15:15 19:56 嘉峪关 7小时24分钟 103元 160元 191元 286元 22:39
T9204 嘉峪关 特快 07:16 09:52 兰州 7小时31分钟 103元 160元 191元 286元 14:47

山丹站地图

山丹站地图

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved