更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 7507

7507次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 武威南 - 当日 10:39 -         0公里
2 武威 10:53 当日 10:59 6分钟 1.5元       13公里
3 金昌 12:38 当日 12:41 3分钟 5.5元       87公里
4 玉石 13:22 当日 13:23 1分钟 8元       115公里
5 芨岭 13:48 当日 13:58 10分钟 9元       133公里
6 山丹 15:21 当日 15:24 3分钟 15元       204公里
7 张掖 16:54 当日 17:01 7分钟 17元       257公里
8 平原堡 17:20 当日 17:22 2分钟 18元       276公里
9 临泽 17:41 当日 17:43 2分钟 19元       294公里
10 高台 18:20 当日 18:34 14分钟 21元       329公里
11 许三湾 19:09 当日 19:11 2分钟 23元       362公里
12 屯升 19:30 当日 19:32 2分钟 23元       380公里
13 清水 19:47 当日 19:50 3分钟 24元       394公里
14 酒泉 20:59 当日 21:01 2分钟 27元       458公里
15 嘉峪关 21:24 当日 - - 29元       480公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved