更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K9661

K9661次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 兰州 - 当日 20:50 -         0公里
2 兰州西 21:00 当日 21:02 2分钟 9元 10元 63元 85元 8公里
3 永登 22:24 当日 22:26 2分钟 19元 29元 73元 104元 111公里
4 天祝 22:53 当日 22:55 2分钟 24元 36元 78元 111元 145公里
5 古浪 23:53 当日 23:57 4分钟 41元 61元 95元 136元 244公里
6 武威南 00:33 次日 00:43 10分钟 44元 67元 98元 142元 290公里
7 武威 00:57 次日 01:03 6分钟 47元 72元 101元 147元 303公里
8 金昌 01:53 次日 01:55 2分钟 54元 84元 108元 159元 377公里
9 山丹 03:27 次日 03:41 14分钟 73元 114元 137元 205元 494公里
10 张掖 04:15 次日 04:27 12分钟 76元 119元 143元 215元 547公里
11 临泽 04:54 次日 04:56 2分钟 82元 129元 155元 232元 584公里
12 高台 05:23 次日 05:25 2分钟 87元 137元 162元 245元 619公里
13 清水 06:33 次日 06:35 2分钟 94元 147元 175元 264元 684公里
14 酒泉 07:24 次日 07:26 2分钟 103元 160元 191元 286元 748公里
15 嘉峪关 07:46 次日 - - 103元 160元 191元 286元 770公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved