更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1661

1661次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 宝鸡 - 当日 10:45 -         0公里
2 天水 13:36 当日 13:42 6分钟 12元 21元 51元 74元 155公里
3 甘谷 14:32 当日 14:59 27分钟 19元 31元 58元 84元 222公里
4 陇西 15:56 当日 16:23 27分钟 24元 40元 63元 93元 301公里
5 定西 17:26 当日 17:28 2分钟 28元 49元 67元 102元 385公里
6 兰州 19:13 当日 19:23 10分钟 36元 63元 82元 127元 503公里
7 永登 20:47 当日 20:59 12分钟 43元 76元 96元 151元 614公里
8 武威 23:22 当日 23:30 8分钟 53元 93元 117元 184元 806公里
9 金昌 00:20 次日 00:22 2分钟 57元 102元 126元 200元 880公里
10 山丹 01:54 次日 01:56 2分钟 64元 114元 140元 223元 997公里
11 张掖 02:30 次日 02:36 6分钟 67元 118元 145元 231元 1,050公里
12 高台 03:27 次日 03:29 2分钟 70元 125元 153元 244元 1,122公里
13 清水 04:20 次日 04:22 2分钟 73元 131元 159元 254元 1,187公里
14 酒泉 05:11 次日 05:13 2分钟 78元 139元 169元 270元 1,251公里
15 嘉峪关 05:33 次日 05:41 8分钟 78元 139元 169元 270元 1,273公里
16 低窝铺 07:06 次日 07:08 2分钟 83元 148元 179元 287元 1,383公里
17 玉门镇 07:26 次日 07:28 2分钟 86元 153元 185元 296元 1,405公里
18 疏勒河 07:51 次日 07:53 2分钟 86元 153元 185元 296元 1,428公里
19 柳园 09:49 次日 09:59 10分钟 93元 166元 199元 321元 1,570公里
20 哈密 13:48 次日 14:00 12分钟 105元 189元 225元 364元 1,842公里
21 鄯善 16:55 次日 17:01 6分钟 116元 208元 247元 399元 2,112公里
22 吐鲁番 18:41 次日 19:00 19分钟 120元 217元 257元 417元 2,252公里
23 和静 02:51 第三日 03:02 11分钟 138元 248元 293元 475元 2,621公里
24 焉耆 04:09 第三日 04:12 3分钟 138元 248元 293元 475元 2,652公里
25 库尔勒 05:12 第三日 05:26 14分钟 141元 253元 298元 484元 2,709公里
26 库车 09:06 第三日 09:12 6分钟 150元 271元 318元 519元 2,992公里
27 新和 09:54 第三日 09:58 4分钟 150元 271元 318元 519元 3,031公里
28 阿克苏 12:42 第三日 - - 160元 287元 338元 548元 3,235公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved