更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1044

1044次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 奎屯 - 当日 19:00 -         0公里
2 沙湾县 19:56 当日 19:59 3分钟 4.5元   44元 62元 60公里
3 石河子 20:37 当日 20:46 9分钟 8元   47元 66元 97公里
4 乌西 22:36 当日 22:48 12分钟 19元   58元 84元 222公里
5 乌鲁木齐 23:16 当日 23:46 30分钟 20元   59元 86元 242公里
6 吐鲁番 01:35 次日 01:43 8分钟 28元   67元 102元 385公里
7 鄯善 03:18 次日 03:26 8分钟 38元   86元 133元 525公里
8 哈密 06:26 次日 06:38 12分钟 53元   117元 184元 795公里
9 柳园 10:12 次日 10:24 12分钟 68元   149元 238元 1,067公里
10 疏勒河 12:16 次日 12:18 2分钟 76元   164元 262元 1,209公里
11 低窝铺 12:56 次日 12:59 3分钟 78元   169元 270元 1,254公里
12 嘉峪关 14:30 次日 14:38 8分钟 83元   179元 287元 1,364公里
13 酒泉 14:57 次日 14:59 2分钟 83元   179元 287元 1,386公里
14 清水 15:37 次日 15:39 2分钟 86元   185元 296元 1,450公里
15 张掖 16:58 次日 17:16 18分钟 93元   199元 321元 1,587公里
16 山丹 17:57 次日 18:02 5分钟 95元   204元 328元 1,640公里
17 金昌 19:43 次日 19:50 7分钟 100元   214元 346元 1,757公里
18 武威 20:46 次日 20:53 7分钟 102元   219元 355元 1,831公里
19 兰州 00:21 第三日 00:33 12分钟 116元   247元 399元 2,134公里
20 定西 01:50 第三日 01:55 5分钟 120元   257元 417元 2,252公里
21 陇西 02:48 第三日 02:55 7分钟 124元   264元 428元 2,336公里
22 甘谷 03:50 第三日 03:56 6分钟 130元   276元 448元 2,415公里
23 天水 05:06 第三日 05:14 8分钟 132元   281元 457元 2,482公里
24 宝鸡 07:44 第三日 07:51 7分钟 138元   293元 475元 2,637公里
25 蔡家坡 08:21 第三日 08:23 2分钟 138元   293元 475元 2,680公里
26 杨陵镇 08:51 第三日 08:53 2分钟 141元   298元 484元 2,725公里
27 咸阳 09:32 第三日 09:36 4分钟 143元   303元 492元 2,787公里
28 西安 09:55 第三日 - - 143元   303元 492元 2,810公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved