更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 库尔勒站

途径库尔勒站列车时刻表




所在省份:新疆维吾尔自治区 所在城市:巴音郭楞蒙古自治州 所在区县:库尔勒市
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
L9758/L9755 喀什 临时 00:30 17:35 乌鲁木齐 1天6小时30分钟 168元   322元   07:00
1067 西安 普快 22:52 - 库尔勒 1天18小时8分钟 145元 261元 308元 500元 17:00
1068 库尔勒 普快 20:16 20:16 西安 1天18小时8分钟 145元   308元 500元 14:24
5814/5811 库尔勒 普快 19:09 19:09 乌鲁木齐 12小时57分钟 41元   93元 144元 08:06
5812/5813 乌鲁木齐 普快 20:12 - 库尔勒 12小时1分钟 41元   93元 144元 08:13
5806/5807 乌鲁木齐 普快 22:12 10:42 阿克苏 20小时56分钟 70元 102元 153元 244元 19:08
5808/5805 阿克苏 普快 15:54 00:03 乌鲁木齐 21小时28分钟 70元 125元 153元 244元 13:22
1662 阿克苏 普快 21:36 06:22 宝鸡 2天8小时33分钟 160元   338元 548元 06:09
1661 宝鸡 普快 10:45 05:26 阿克苏 2天1小时57分钟 160元 287元 338元 548元 12:42
7556/7557 乌鲁木齐 普快 10:38 01:46 喀什 1天7小时44分钟 135元 238元 279元 451元 18:22
7558/7555 喀什 普快 08:18 01:24 乌鲁木齐 1天8小时7分钟 135元   279元   16:25
K9786/K9787 乌鲁木齐 快速 09:58 21:05 喀什 1天53分钟 191元 301元 345元 529元 10:51
K9788/K9785 喀什 快速 13:16 02:46 乌鲁木齐 1天28分钟 191元 301元 345元 529元 13:44

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved