更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K591

K591次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 10:56 -         0公里
2 咸阳 11:14 当日 11:16 2分钟 10元  12元 64元 87元 23公里
3 杨陵镇 11:57 当日 11:59 2分钟 15元 22元 69元 97元 85公里
4 宝鸡 12:58 当日 13:02 4分钟 29元 44元 83元 119元 173公里
5 天水 14:37 当日 14:43 6分钟 51元 78元 105元 153元 328公里
6 陇西 16:13 当日 16:15 2分钟 70元 108元 131元 195元 474公里
7 兰州 18:40 当日 18:52 12分钟 94元 147元 175元 264元 676公里
8 永登 20:16 当日 20:21 5分钟 106元 166元 197元 298元 787公里
9 武威南 22:15 当日 22:17 2分钟 125元 198元 231元 352元 966公里
10 武威 22:31 当日 22:37 6分钟 125元 198元 231元 352元 979公里
11 金昌 23:26 当日 23:43 17分钟 137元 214元 249元 379元 1,053公里
12 山丹 01:15 次日 01:17 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,170公里
13 张掖 01:51 次日 01:57 6分钟 154元 243元 281元 429元 1,223公里
14 酒泉 04:21 次日 04:23 2分钟 175元 276元 319元 486元 1,424公里
15 嘉峪关 04:43 次日 04:51 8分钟 175元 276元 319元 486元 1,446公里
16 玉门镇 06:19 次日 06:21 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,578公里
17 瓜州 08:09 次日 08:11 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,707公里
18 敦煌 09:30 次日 - - 208元 332元 379元 584元 1,809公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved