更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1662

1662次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 阿克苏 - 当日 21:36 -         0公里
2 新和 00:15 当日 00:17 2分钟 17元   56元 81元 204公里
3 库车 00:50 当日 00:59 9分钟 20元   59元 86元 243公里
4 库尔勒 06:09 当日 06:22 13分钟 38元   86元 133元 526公里
5 焉耆 07:32 当日 07:41 9分钟 41元   93元 144元 583公里
6 和静 08:07 当日 08:15 8分钟 43元   96元 151元 614公里
7 吐鲁番 19:33 当日 19:48 15分钟 64元   140元 223元 983公里
8 鄯善 21:23 当日 21:37 14分钟 70元   153元 244元 1,123公里
9 哈密 00:37 次日 00:51 14分钟 83元   179元 287元 1,393公里
10 柳园 05:16 次日 05:37 21分钟 98元   210元 337元 1,665公里
11 疏勒河 07:49 次日 07:55 6分钟 102元   219元 355元 1,807公里
12 玉门镇 08:28 次日 08:31 3分钟 102元   219元 355元 1,830公里
13 低窝铺 08:57 次日 08:59 2分钟 105元   225元 364元 1,852公里
14 嘉峪关 11:18 次日 11:28 10分钟 111元   236元 381元 1,962公里
15 酒泉 11:47 次日 11:49 2分钟 111元   236元 381元 1,984公里
16 清水 12:28 次日 12:30 2分钟 113元   241元 390元 2,048公里
17 高台 13:11 次日 13:13 2分钟 116元   247元 399元 2,113公里
18 张掖 14:01 次日 14:07 6分钟 118元   252元 407元 2,185公里
19 山丹 14:48 次日 14:50 2分钟 120元   257元 417元 2,238公里
20 金昌 16:47 次日 16:51 4分钟 126元   269元 437元 2,355公里
21 武威 17:47 次日 17:53 6分钟 130元   276元 448元 2,429公里
22 永登 20:05 次日 20:22 17分钟 138元   293元 475元 2,621公里
23 兰州 21:51 次日 22:05 14分钟 141元   298元 484元 2,732公里
24 定西 23:51 次日 23:53 2分钟 145元   308元 500元 2,850公里
25 陇西 00:51 第三日 00:55 4分钟 148元   313元 510元 2,934公里
26 甘谷 01:52 第三日 01:54 2分钟 150元   318元 519元 3,013公里
27 天水 03:08 第三日 03:14 6分钟 154元   326元 529元 3,080公里
28 宝鸡 06:09 第三日 - - 160元   338元 548元 3,235公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved