更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 奎屯站

途径奎屯站列车时刻表




所在省份:新疆维吾尔自治区 所在城市:伊犁哈萨克自治州 所在区县:奎屯市
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
1043 西安 普快 21:25 - 奎屯 1天13小时43分钟 143元   303元 492元 11:08
1044 奎屯 普快 19:00 19:00 西安 1天14小时55分钟 143元   303元 492元 09:55
5803 乌鲁木齐 普快 13:05 - 奎屯 3小时55分钟 20元       17:00
5804 奎屯 普快 13:15 13:15 乌鲁木齐 4小时11分钟 20元       17:26
5801 乌鲁木齐 普快 23:08 04:35 阿拉山口 10小时20分钟 62元   123元 187元 09:28
5802 阿拉山口 普快 22:20 03:10 乌鲁木齐 10小时42分钟 62元   123元 187元 09:02
5815 乌鲁木齐 普快 21:10 01:05 伊宁 11小时5分钟 76元 126元 151元 234元 08:15
5816 伊宁 普快 20:30 03:45 乌鲁木齐 11小时30分钟 76元 126元 151元 234元 08:00
K9789 乌鲁木齐 快速 22:54 02:54 伊宁 10小时28分钟 87元 137元 162元 245元 09:22
K9790 伊宁 快速 21:50 04:39 乌鲁木齐 10小时50分钟 87元 137元 162元 245元 08:40

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved