更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1067

1067次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 22:52 -         0公里
2 咸阳 23:10 当日 23:12 2分钟 3.5元 4.5元  43元 58元 23公里
3 蔡家坡 00:19 次日 00:21 2分钟 10元 17元  49元 70元 130公里
4 宝鸡 00:54 次日 00:59 5分钟 14元   24元 53元 77元 173公里
5 天水 02:38 次日 02:44 6分钟 25元   43元 64元 96元 328公里
6 甘谷 03:28 次日 03:30 2分钟 28元   49元 67元 102元 395公里
7 武山 03:56 次日 03:58 2分钟 32元   56元 74元 114元 435公里
8 陇西 04:25 次日 04:29 4分钟 34元 59元  78元 120元 474公里
9 定西 05:24 次日 05:26 2分钟 39元   69元 89元 139元 558公里
10 兰州 07:00 次日 07:12 12分钟 46元  81元 103元 162元 676公里
11 武威 11:14 次日 11:20 6分钟 62元  110元 136元 216元 979公里
12 金昌 12:10 次日 12:12 2分钟 67元  118元 145元 231元 1,053公里
13 山丹 13:44 次日 13:46 2分钟 73元  131元 159元 254元 1,170公里
14 张掖 14:20 次日 14:26 6分钟 76元  135元 164元 262元 1,223公里
15 高台 15:17 次日 15:19 2分钟 78元  139元 169元 270元 1,295公里
16 清水 16:10 次日 16:12 2分钟 83元 148元 179元 287元 1,360公里
17 酒泉 17:01 次日 17:03 2分钟 86元 153元 185元 296元 1,424公里
18 嘉峪关 17:23 次日 17:31 8分钟 86元 153元 185元 296元 1,446公里
19 疏勒河 19:28 次日 19:30 2分钟 95元 170元 204元 328元 1,601公里
20 柳园 21:24 次日 21:36 12分钟 100元 179元 214元 346元 1,743公里
21 哈密 01:25 第三日 01:39 14分钟 111元 198元 236元 381元 2,015公里
22 鄯善 04:34 第三日 04:42 8分钟 124元 223元 264元 428元 2,285公里
23 吐鲁番 06:22 第三日 06:34 12分钟 130元 234元 276元 448元 2,425公里
24 和静 15:00 第三日 15:05 5分钟 143元 257元 303元 492元 2,794公里
25 焉耆 15:39 第三日 15:50 11分钟 143元 257元 303元 492元 2,825公里
26 库尔勒 17:00 第三日 - - 145元 261元 308元 500元 2,882公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved