更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K592

K592次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 敦煌 - 当日 09:32 -         0公里
2 瓜州 10:46 当日 10:48 2分钟 17元 28元 71元 103元 102公里
3 玉门镇 12:21 当日 12:23 2分钟 38元  57元 92元 132元 231公里
4 嘉峪关 14:09 当日 14:17 8分钟 54元 84元 108元 159元 363公里
5 酒泉 14:36 当日 14:38 2分钟 55元  87元 109元 162元 385公里
6 张掖 16:39 当日 16:45 6分钟 82元 129元 155元 232元 586公里
7 山丹 17:26 当日 17:42 16分钟 87元 137元 162元 245元 639公里
8 金昌 19:23 当日 19:25 2分钟 103元 160元 191元 286元 756公里
9 武威 20:21 当日 20:27 6分钟 113元 178元 209元 316元 830公里
10 武威南 20:42 当日 20:44 2分钟 113元 178元 209元 316元 843公里
11 永登 22:37 当日 22:41 4分钟 137元 214元 249元 379元 1,022公里
12 兰州 00:10 次日 00:20 10分钟 143元 226元 263元 400元 1,133公里
13 陇西 02:27 次日 02:29 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,335公里
14 天水 04:26 次日 04:32 6分钟 179元 283元 327元 499元 1,481公里
15 宝鸡 07:08 次日 07:14 6分钟 194元 307元 353元 539元 1,636公里
16 蔡家坡 07:43 次日 07:45 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,679公里
17 杨陵镇 08:13 次日 08:15 2分钟 203元 322元 369元 568元 1,724公里
18 咸阳 08:54 次日 08:56 2分钟 208元 332元 379元 584元 1,786公里
19 西安 09:15 次日 - - 208元 332元 379元 584元 1,809公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved