更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K9662

K9662次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 嘉峪关 - 当日 20:36 -         0公里
2 酒泉 20:55 当日 21:01 6分钟 10元 12元 64元 87元 22公里
3 清水 21:40 当日 21:42 2分钟 15元 22元 69元 97元 86公里
4 高台 22:23 当日 22:25 2分钟 24元 37元 78元 112元 151公里
5 临泽 22:49 当日 22:51 2分钟 29元 45元 83元 120元 186公里
6 张掖 23:18 当日 23:24 6分钟 38元 57元 92元 132元 223公里
7 山丹 00:05 次日 00:07 2分钟 42元 64元 96元 139元 276公里
8 金昌 01:48 次日 01:51 3分钟 55元 87元 109元 162元 393公里
9 武威 02:47 次日 02:54 7分钟 70元 108元 131元 195元 467公里
10 武威南 03:09 次日 03:11 2分钟 70元 108元 131元 195元 480公里
11 古浪 03:49 次日 03:51 2分钟 76元 119元 143元 215元 526公里
12 天祝 04:46 次日 04:48 2分钟 87元 137元 162元 245元 625公里
13 永登 05:13 次日 05:15 2分钟 92元 142元 170元 254元 659公里
14 兰州西 06:39 次日 06:41 2分钟 103元 160元 191元 286元 762公里
15 兰州 06:52 次日 - - 103元 160元 191元 286元 770公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved