更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 7508

7508次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 嘉峪关 - 当日 10:31 -         0公里
2 酒泉 10:54 当日 10:56 2分钟 2.5元       22公里
3 清水 12:02 当日 12:04 2分钟 5.5元       86公里
4 屯升 12:19 当日 12:20 1分钟 7元       100公里
5 许三湾 12:36 当日 12:37 1分钟 8元       118公里
6 高台 13:21 当日 13:23 2分钟 10元       151公里
7 临泽 14:47 当日 14:49 2分钟 12元       186公里
8 平原堡 15:08 当日 15:09 1分钟 15元       204公里
9 张掖 15:29 当日 15:35 6分钟 16元       223公里
10 山丹 16:41 当日 16:43 2分钟 18元       276公里
11 芨岭 18:36 当日 18:56 20分钟 22元       347公里
12 玉石 19:15 当日 19:31 16分钟 23元       365公里
13 金昌 20:02 当日 20:04 2分钟 24元       393公里
14 武威 21:22 当日 21:24 2分钟 29元       467公里
15 武威南 21:40 当日 - - 29元       480公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved