更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1068

1068次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 库尔勒 - 当日 20:16 -         0公里
2 焉耆 21:27 当日 21:32 5分钟 4.5元   44元 62元 57公里
3 和静 21:58 当日 22:03 5分钟 7元   46元 65元 88公里
4 吐鲁番 06:31 次日 06:45 14分钟 32元   74元 114元 457公里
5 鄯善 08:20 次日 08:28 8分钟 41元   93元 144元 597公里
6 哈密 11:28 次日 11:40 12分钟 57元   126元 200元 867公里
7 柳园 15:14 次日 15:26 12分钟 70元   153元 244元 1,139公里
8 疏勒河 17:13 次日 17:19 6分钟 78元   169元 270元 1,281公里
9 嘉峪关 19:23 次日 19:31 8分钟 86元   185元 296元 1,436公里
10 酒泉 19:50 次日 19:52 2分钟 88元   190元 304元 1,458公里
11 清水 20:31 次日 20:33 2分钟 90元   194元 312元 1,522公里
12 高台 21:14 次日 21:16 2分钟 93元   199元 321元 1,587公里
13 张掖 22:04 次日 22:10 6分钟 95元   204元 328元 1,659公里
14 山丹 22:51 次日 22:53 2分钟 98元   210元 337元 1,712公里
15 金昌 00:34 第三日 00:36 2分钟 102元   219元 355元 1,829公里
16 武威 01:32 第三日 01:38 6分钟 107元   230元 372元 1,903公里
17 兰州 05:06 第三日 05:16 10分钟 120元   257元 417元 2,206公里
18 定西 06:33 第三日 06:35 2分钟 124元   264元 428元 2,324公里
19 陇西 07:28 第三日 07:30 2分钟 126元   269元 437元 2,408公里
20 武山 07:56 第三日 07:58 2分钟 130元   276元 448元 2,447公里
21 甘谷 08:26 第三日 08:28 2分钟 132元   281元 457元 2,487公里
22 天水 09:38 第三日 09:47 9分钟 135元   287元 467元 2,554公里
23 宝鸡 12:15 第三日 12:20 5分钟 141元   298元 484元 2,709公里
24 蔡家坡 12:49 第三日 12:52 3分钟 141元   298元 484元 2,752公里
25 杨陵镇 13:20 第三日 13:23 3分钟 143元   303元 492元 2,797公里
26 咸阳 14:02 第三日 14:05 3分钟 145元   308元 500元 2,859公里
27 西安 14:24 第三日 - - 145元   308元 500元 2,882公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved