更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1043

1043次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 21:25 -         0公里
2 咸阳 21:43 当日 21:51 8分钟 3.5元   43元 58元 23公里
3 杨陵镇 22:32 当日 22:34 2分钟 7元   46元 65元 85公里
4 蔡家坡 23:03 当日 23:05 2分钟 10元   49元 70元 130公里
5 宝鸡 23:38 当日 23:46 8分钟 14元   53元 77元 173公里
6 天水 01:19 次日 01:25 6分钟 25元   64元 96元 328公里
7 甘谷 02:09 次日 02:11 2分钟 28元   67元 102元 395公里
8 陇西 03:01 次日 03:06 5分钟 34元   78元 120元 474公里
9 定西 04:01 次日 04:03 2分钟 39元   89元 139元 558公里
10 兰州 05:37 次日 05:49 12分钟 46元   103元 162元 676公里
11 武威 09:13 次日 09:19 6分钟 62元   136元 216元 979公里
12 金昌 10:09 次日 10:11 2分钟 67元   145元 231元 1,053公里
13 山丹 11:43 次日 11:45 2分钟 73元   159元 254元 1,170公里
14 张掖 12:19 次日 12:42 23分钟 76元   164元 262元 1,223公里
15 清水 14:20 次日 14:22 2分钟 83元   179元 287元 1,360公里
16 酒泉 15:11 次日 15:13 2分钟 86元   185元 296元 1,424公里
17 嘉峪关 15:33 次日 15:41 8分钟 86元   185元 296元 1,446公里
18 低窝铺 17:06 次日 17:08 2分钟 93元   199元 321元 1,556公里
19 疏勒河 17:46 次日 17:55 9分钟 95元   204元 328元 1,601公里
20 柳园 20:01 次日 20:13 12分钟 100元   214元 346元 1,743公里
21 哈密 23:41 次日 23:53 12分钟 111元   236元 381元 2,015公里
22 鄯善 02:48 第三日 02:54 6分钟 124元   264元 428元 2,285公里
23 吐鲁番 04:34 第三日 04:40 6分钟 130元   276元 448元 2,425公里
24 乌鲁木齐 06:41 第三日 07:11 30分钟 135元   287元 467元 2,568公里
25 乌西 07:36 第三日 07:48 12分钟 135元   287元 467元 2,588公里
26 石河子 09:35 第三日 09:41 6分钟 141元   298元 484元 2,713公里
27 沙湾县 10:14 第三日 10:16 2分钟 141元   298元 484元 2,750公里
28 奎屯 11:08 第三日 - - 143元   303元 492元 2,810公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved