更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K696/k697

K696/k697次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 09:20 -         0公里
2 昆山 09:53 当日 09:57 4分钟 12元 15元 66元 90元 49公里
3 苏州 10:21 当日 10:25 4分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
4 无锡 10:53 当日 10:57 4分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
5 常州 11:24 当日 11:28 4分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
6 丹阳 12:10 当日 12:13 3分钟 33元 50元 87元 125元 209公里
7 镇江 12:33 当日 12:46 13分钟 38元 57元 92元 132元 237公里
8 南京 13:36 当日 13:42 6分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
9 合肥 15:43 当日 15:55 12分钟 80元 124元 167元 248元 457公里
10 六安 17:31 当日 17:44 13分钟 92元 143元 180元 270元 549公里
11 红安西 20:52 当日 21:30 38分钟 116元 183元 224元 340元 749公里
12 汉口 22:15 当日 22:27 12分钟 123元 193元 237元 359元 821公里
13 钟祥 00:37 次日 00:39 2分钟 145元 230元 277元 421元 1,015公里
14 荆门 01:30 次日 01:33 3分钟 154元 244元 293元 447元 1,064公里
15 宜昌东 03:15 次日 03:27 12分钟 166元 260元 311元 474元 1,173公里
16 巴东 04:47 次日 04:50 3分钟 179元 283元 336元 512元 1,286公里
17 建始 05:30 次日 05:32 2分钟 183元 289元 343元 524元 1,352公里
18 恩施 05:59 次日 06:03 4分钟 187元 296元 352元 537元 1,387公里
19 利川 06:41 次日 06:50 9分钟 194元 306元 363元 553元 1,448公里
20 万州 08:35 次日 08:41 6分钟 204元 322元 381元 581元 1,550公里
21 梁平 09:56 次日 10:00 4分钟 208元 329元 389元 594元 1,618公里
22 达州 11:37 次日 11:52 15分钟 220元 347元 407元 624元 1,707公里
23 营山 12:56 次日 13:03 7分钟 235元 372元 446元 678元 1,808公里
24 南充 13:49 次日 13:53 4分钟 246元 391元 461元 702元 1,866公里
25 遂宁 14:40 次日 14:45 5分钟 258元 412元 485元 740元 1,933公里
26 成都 17:13 次日 - - 257元 411元 467元 720元 2,351公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved