更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K698/k695

K698/k695次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 11:18 -         0公里
2 遂宁 13:11 当日 13:27 16分钟 24元 36元 68元 101元 148公里
3 南充 14:09 当日 14:11 2分钟 37元 57元 78元 115元 215公里
4 营山 14:49 当日 14:51 2分钟 51元 77元 97元 141元 273公里
5 达州 15:58 当日 16:04 6分钟 65元 104元 122元 184元 374公里
6 梁平 18:23 当日 18:25 2分钟 77元 123元 145元 219元 463公里
7 万州 19:37 当日 19:47 10分钟 87元 140元 166元 252元 531公里
8 利川 21:46 当日 21:50 4分钟 100元 160元 193元 289元 633公里
9 恩施 22:32 当日 22:37 5分钟 108元 173元 207元 311元 694公里
10 建始 23:06 当日 23:08 2分钟 111元 178元 213元 321元 729公里
11 巴东 23:48 当日 23:50 2分钟 117元 188元 225元 338元 795公里
12 宜昌东 01:08 次日 01:23 15分钟 134元 214元 253元 382元 908公里
13 荆门 02:40 次日 03:04 24分钟 148元 237元 279元 422元 1,017公里
14 钟祥 03:40 次日 03:42 2分钟 151元 243元 285元 432元 1,066公里
15 京山 04:18 次日 04:20 2分钟 155元 249元 292元 444元 1,122公里
16 汉口 05:56 次日 06:12 16分钟 175元 280元 327元 496元 1,260公里
17 红安西 06:57 次日 07:00 3分钟 178元 285元 333元 506元 1,332公里
18 麻城北 07:27 次日 07:30 3分钟 185元 296元 344元 523元 1,371公里
19 六安 10:55 次日 10:59 4分钟 200元 319元 371元 564元 1,532公里
20 合肥 12:02 次日 12:14 12分钟 210元 335元 389元 592元 1,624公里
21 南京 14:50 次日 14:58 8分钟 231元   418元 642元 1,780公里
22 镇江 15:42 次日 15:45 3分钟 238元   430元 658元 1,844公里
23 丹阳 16:03 次日 16:06 3分钟 255元   477元 730元 1,872公里
24 常州 16:35 次日 16:45 10分钟 242元   438元 671元 1,916公里
25 无锡 17:12 次日 17:16 4分钟 245元   446元 686元 1,955公里
26 苏州 17:45 次日 17:48 3分钟 245元   446元 686元 1,997公里
27 上海 19:30 次日 - - 257元   467元 720元 2,081公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved