更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L146/l147

L146/l147次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 宁波东 - 当日 07:03 -         0公里
2 余姚 08:16 当日 08:19 3分钟 4.5元 9元 44元 62元 53公里
3 绍兴 09:14 当日 09:18 4分钟 9元 16元 48元 69元 113公里
4 诸暨 12:07 当日 12:10 3分钟 19元 31元 58元 84元 221公里
5 义乌 12:41 当日 12:46 5分钟 21元 35元 60元 88元 273公里
6 金华西 14:07 当日 14:17 10分钟 25元 43元 64元 96元 321公里
7 上饶 17:15 当日 17:21 6分钟 36元 63元 82元 127元 518公里
8 鹰潭 19:59 当日 20:19 20分钟 43元 76元 96元 151元 634公里
9 汉口 07:57 当日 - - 73元 131元 159元 254元 1,165公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved