更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T194/t191

T194/t191次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 乌鲁木齐 - 当日 19:04 -         0公里
2 吐鲁番 20:47 当日 20:53 6分钟 24元 36元 78元 111元 143公里
3 鄯善 22:20 当日 22:26 6分钟 44元 67元 98元 142元 283公里
4 哈密 01:02 次日 01:14 12分钟 79元 124元 149元 224元 553公里
5 柳园 04:11 次日 04:23 12分钟 113元 178元 209元 316元 825公里
6 嘉峪关 07:21 次日 07:29 8分钟 143元 226元 263元 400元 1,122公里
7 清水 08:20 次日 08:22 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,208公里
8 张掖 09:30 次日 09:36 6分钟 165元 260元 301元 458元 1,345公里
9 金昌 11:36 次日 11:38 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,515公里
10 武威 12:26 次日 12:32 6分钟 191元 301元 345元 529元 1,589公里
11 兰州 15:41 次日 15:52 11分钟 215元 342元 390元 600元 1,892公里
12 天水 19:39 次日 19:43 4分钟 245元 391元 446元 686元 2,240公里
13 宝鸡 22:10 次日 22:14 4分钟 257元 411元 467元 720元 2,395公里
14 西安 23:46 次日 23:54 8分钟 276元 440元 499元 770元 2,568公里
15 三门峡 03:01 第三日 03:03 2分钟 296元 471元 536元 825元 2,833公里
16 洛阳 04:31 第三日 04:33 2分钟 302元 481元 545元 841元 2,955公里
17 郑州 05:54 第三日 06:00 6分钟 316元 501元 569元 874元 3,079公里
18 许昌 06:43 第三日 06:45 2分钟 320元 509元 578元 890元 3,165公里
19 漯河 07:19 第三日 07:21 2分钟 320元 509元 578元 890元 3,219公里
20 驻马店 07:55 第三日 07:57 2分钟 326元 517元 588元 904元 3,285公里
21 信阳 09:08 第三日 09:21 13分钟 338元 538元 609元 940元 3,381公里
22 孝感 10:47 第三日 10:49 2分钟 344元 547元 620元 955元 3,525公里
23 汉口 11:36 第三日 - - 351元 557元 631元 972元 3,595公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved