更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T250/t251

T250/t251次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 武汉 - 当日 17:30 -         0公里
2 汉口 18:02 当日 18:10 8分钟 10元 13元 64元   31公里
3 应城 19:12 当日 19:18 6分钟 19元   29元 73元 104元 116公里
4 天门 19:37 当日 19:44 7分钟 24元   36元 78元 111元 142公里
5 京山 20:03 当日 20:18 15分钟 25元   40元 79元 115元 169公里
6 钟祥 20:54 当日 21:05 11分钟 38元   57元 92元 132元 225公里
7 荆门 21:44 当日 21:49 5分钟 42元   64元 96元 139元 274公里
8 当阳 22:29 当日 22:35 6分钟 51元  78元 105元 153元 326公里
9 宜昌东 23:18 当日 23:40 22分钟 55元  87元 109元 162元 383公里
10 巴东 01:00 次日 01:03 3分钟 73元  114元 137元 205元 496公里
11 建始 01:43 次日 01:46 3分钟 79元  124元 149元 224元 562公里
12 恩施 02:13 次日 02:18 5分钟 82元 129元 155元 232元 597公里
13 利川 02:56 次日 03:00 4分钟 92元  142元 170元 254元 658公里
14 万州 04:16 次日 04:27 11分钟 103元  160元 191元 286元 760公里
15 达州 08:10 次日 08:21 11分钟 130元  206元 239元   995公里
16 南充 09:55 次日 10:08 13分钟 161元  253元 296元   1,154公里
17 遂宁 10:48 次日 11:20 32分钟 171元  272元 318元   1,221公里
18 成都 13:12 次日 - - 184元  295元 343元   1,369公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved