更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K370/k367

K370/k367次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 汉口 - 当日 08:35 -         0公里
2 孝感 09:23 当日 09:26 3分钟 13元 19元 67元 94元 70公里
3 信阳 10:56 当日 10:58 2分钟 33元 50元 87元 125元 214公里
4 驻马店 12:09 当日 12:11 2分钟 47元 72元 101元 147元 310公里
5 漯河 12:58 当日 13:01 3分钟 54元 84元 108元 159元 376公里
6 临颍 13:29 当日 13:42 13分钟 63元 97元 118元 175元 404公里
7 许昌 13:59 当日 14:01 2分钟 63元 97元 118元 175元 430公里
8 郑州 14:56 当日 15:02 6分钟 73元 114元 137元 205元 516公里
9 新乡 16:09 当日 16:15 6分钟 82元 129元 155元 232元 596公里
10 安阳 17:23 当日 17:27 4分钟 99元 155元 183元 276元 703公里
11 邯郸 18:02 当日 18:14 12分钟 103元 160元 191元 286元 763公里
12 邢台 18:45 当日 18:58 13分钟 106元 166元 197元 298元 815公里
13 石家庄 20:11 当日 20:22 11分钟 120元 190元 222元 338元 928公里
14 晋州 21:01 当日 21:05 4分钟 125元 198元 231元 352元 978公里
15 辛集 21:20 当日 21:23 3分钟 130元 206元 239元 365元 999公里
16 任丘 22:59 当日 23:03 4分钟 150元 237元 274元 417元 1,173公里
17 霸州 23:45 当日 23:49 4分钟 154元 243元 281元 429元 1,228公里
18 天津 01:23 次日 01:33 10分钟 165元 260元 301元 458元 1,315公里
19 唐山 02:55 次日 02:58 3分钟 175元 276元 319元 486元 1,438公里
20 山海关 04:53 次日 05:01 8分钟 194元 307元 353元 539元 1,616公里
21 葫芦岛 06:26 次日 06:29 3分钟 203元 322元 369元 568元 1,750公里
22 锦州 07:08 次日 07:12 4分钟 208元 332元 379元 584元 1,800公里
23 盘锦 08:11 次日 08:14 3分钟 215元 342元 390元 600元 1,895公里
24 大石桥 09:23 次日 09:26 3分钟 226元 357元 409元 627元 2,004公里
25 瓦房店 10:49 次日 11:01 12分钟 238元 376元 430元 658元 2,139公里
26 金州 11:48 次日 11:51 3分钟 245元 391元 446元 686元 2,211公里
27 大连 12:23 次日 - - 245元 391元 446元 686元 2,244公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved