更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K676/k677

K676/k677次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南京西 - 当日 14:00 -         0公里
2 南京 14:08 当日 14:24 16分钟 9元   10元 63元 85元 6公里
3 合肥 16:56 当日 17:20 24分钟 39元   59元 93元 134元 162公里
4 六安 18:50 当日 18:57 7分钟 52元   80元 117元 172元 254公里
5 麻城北 22:33 当日 22:36 3分钟 73元  113元 149元 221元 415公里
6 红安西 23:03 当日 23:05 2分钟 80元  124元 167元 248元 454公里
7 汉口 23:50 当日 00:10 20分钟 92元  143元 180元 270元 526公里
8 随州 01:55 次日 01:58 3分钟 108元  170元 211元 319元 692公里
9 襄樊 03:28 次日 03:53 25分钟 128元  201元 245元 371元 841公里
10 十堰 06:26 次日 06:28 2分钟 145元  230元 277元 421元 1,012公里
11 白河东 08:09 次日 08:11 2分钟 154元  244元 293元 447元 1,087公里
12 安康 09:38 次日 09:56 18分钟 169元  267元 319元 485元 1,214公里
13 万源 11:52 次日 11:56 4分钟 183元  289元 343元 524元 1,365公里
14 宣汉 12:56 次日 12:59 3分钟 194元 306元 363元 553元 1,442公里
15 达州 13:43 次日 13:58 15分钟 199元 314元 371元 567元 1,490公里
16 土溪 14:31 次日 14:33 2分钟 211元 331元 407元 615元 1,540公里
17 营山 15:02 次日 15:04 2分钟 216元 341元 412元 625元 1,591公里
18 蓬安 15:16 次日 15:18 2分钟 220元 348元 416元 632元 1,608公里
19 南充 15:43 次日 15:45 2分钟 227元 360元 427元 649元 1,649公里
20 蓬溪 16:11 次日 16:13 2分钟 234元 373元 442元 673元 1,693公里
21 遂宁 16:30 次日 16:46 16分钟 239元 381元 451元 687元 1,716公里
22 成都 19:07 次日 - - 255元 406元 477元 730元 1,864公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved