更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L258/l255

L258/l255次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 04:34 -         0公里
2 昆山 05:07 当日 05:27 20分钟 4.5元 7元 44元 60元 49公里
3 苏州 05:51 当日 05:55 4分钟 7元 12元 46元 65元 84公里
4 无锡 06:23 当日 06:38 15分钟 10元 17元 49元 70元 126公里
5 常州 07:05 当日 07:09 4分钟 13元 23元 52元 76元 165公里
6 丹阳 07:36 当日 07:40 4分钟 17元 28元 56元 81元 209公里
7 镇江 08:00 当日 08:04 4分钟 19元 31元 58元 84元 237公里
8 南京 10:07 当日 10:28 21分钟 24元 40元 63元 93元 301公里
9 合肥 12:42 当日 12:54 12分钟 32元 56元 74元 114元 457公里
10 六安 15:09 当日 15:15 6分钟 38元 66元 86元 133元 549公里
11 汉口 19:24 当日 19:45 21分钟 55元 98元 122元 193元 821公里
12 随州 23:29 当日 23:32 3分钟 64元 114元 140元 223元 987公里
13 十堰 07:26 次日 07:31 5分钟 81元 144元 175元 279元 1,301公里
14 白河东 08:42 次日 08:44 2分钟 83元 148元 179元 287元 1,376公里
15 旬阳 09:48 次日 09:50 2分钟 88元 157元 190元 304元 1,459公里
16 安康 10:30 次日 10:42 12分钟 90元 161元 194元 312元 1,503公里
17 汉中 15:27 次日 15:37 10分钟 100元 179元 214元 346元 1,743公里
18 勉县 16:11 次日 16:13 2分钟 100元 179元 214元 346元 1,780公里
19 广元 20:00 次日 20:12 12分钟 107元 193元 230元 372元 1,939公里
20 江油 22:41 次日 22:47 6分钟 116元 208元 247元 399元 2,101公里
21 绵阳 23:22 次日 23:27 5分钟 118元 212元 252元 407元 2,143公里
22 成都 00:59 第三日 - - 120元 217元 257元 417元 2,258公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved