更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T192/t193

T192/t193次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 汉口 - 当日 19:10 -         0公里
2 孝感 19:48 当日 19:50 2分钟 13元 19元 67元 94元 70公里
3 信阳 21:19 当日 21:21 2分钟 33元 50元 87元 125元 214公里
4 驻马店 22:12 当日 22:14 2分钟 47元 72元 101元 147元 310公里
5 西平 22:41 当日 22:43 2分钟 52元 81元 106元 156元 354公里
6 漯河 23:04 当日 23:06 2分钟 54元 84元 108元 159元 376公里
7 许昌 23:39 当日 23:42 3分钟 63元 97元 118元 175元 430公里
8 郑州 00:30 次日 00:40 10分钟 73元 114元 137元 205元 516公里
9 洛阳 02:01 次日 02:03 2分钟 87元 137元 162元 245元 640公里
10 三门峡 03:34 次日 03:36 2分钟 103元 160元 191元 286元 762公里
11 西安 06:39 次日 06:50 11分钟 137元 214元 249元 379元 1,027公里
12 宝鸡 08:28 次日 08:34 6分钟 150元 237元 274元 417元 1,200公里
13 天水 10:03 次日 10:07 4分钟 170元 268元 309元 472元 1,355公里
14 兰州 13:42 次日 13:57 15分钟 200元 316元 363元 554元 1,703公里
15 武威 17:13 次日 17:19 6分钟 226元 357元 409元 627元 2,006公里
16 金昌 18:00 次日 18:02 2分钟 231元 366元 418元 642元 2,080公里
17 张掖 19:40 次日 19:46 6分钟 245元 391元 446元 686元 2,250公里
18 清水 21:08 次日 21:10 2分钟 257元 411元 467元 720元 2,387公里
19 嘉峪关 22:08 次日 22:18 10分钟 266元 422元 480元 738元 2,473公里
20 柳园 01:11 第三日 01:21 10分钟 293元 465元 528元 813元 2,770公里
21 哈密 04:11 第三日 04:23 12分钟 305元 487元 552元 854元 3,042公里
22 鄯善 07:00 第三日 07:06 6分钟 331元 527元 598元 921元 3,312公里
23 吐鲁番 08:37 第三日 08:39 2分钟 338元 538元 609元 940元 3,452公里
24 乌鲁木齐 10:35 第三日 - - 351元 557元 631元 972元 3,595公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved