设为主页
收藏本站
安徽
北京
重庆
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
河南
黑龙江
湖北
湖南
吉林
江苏
江西
辽宁
宁夏
内蒙古
青海
山东
山西
陕西
上海
四川
天津
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
美国
欧盟
亚洲
欧洲
非洲
大洋洲
北美洲
南美洲
中美洲
您的位置:
首页
>
火车时刻表
>
太平川站
途径 太平川站列车时刻表
所在省份:
吉林省
所在城市:
松原市
所在区县:
长岭县
火车车次
出发车站
车速
始发时间
离站时间
终点车站
行驶时间
硬座
软座
硬卧
软卧
抵达时间
1820/1817
乌兰浩特
普快
14:21
17:47
呼和浩特东
22小时51分钟
88元
157元
190元
304元
13:12
1818/1819
呼和浩特东
普快
18:34
13:54
乌兰浩特
22小时29分钟
90元
194元
312元
17:03
2082/2084
海拉尔
普快
19:25
09:08
大连
1天53分钟
98元
175元
210元
337元
20:18
2061
大连
普快
13:40
01:13
加格达奇
1天25分钟
93元
199元
321元
14:05
2083/2081
大连
普快
08:23
19:07
海拉尔
1天9分钟
98元
210元
337元
08:32
2062
加格达奇
普快
11:48
00:21
大连
23小时12分钟
93元
166元
199元
321元
11:00
4341
通辽
普快
06:30
08:24
太阳升
5小时33分钟
25元
43元
64元
96元
12:03
4342
太阳升
普快
13:44
17:27
通辽
5小时26分钟
25元
19:10
4322/4323
沈阳
普快
08:03
14:08
阿尔山
14小时41分钟
59元
130元
22:44
2262
乌兰浩特
普快
16:00
19:48
天津
18小时19分钟
73元
159元
254元
10:19
2261
天津
普快
11:35
02:41
乌兰浩特
19小时10分钟
73元
159元
254元
06:45
2170
齐齐哈尔
普快
18:37
23:59
大连
16小时58分钟
73元
131元
159元
254元
11:35
2169
大连
普快
21:18
08:43
齐齐哈尔
17小时19分钟
73元
131元
159元
254元
14:37
1467
北京
普快
20:13
08:58
加格达奇
1天1小时57分钟
179元
298元
345元
544元
22:10
2686/2687/2689
丹东
普快
15:58
02:23
满洲里
1天2小时38分钟
179元
298元
345元
544元
18:36
1348/1345/1344/1341
齐齐哈尔
普快
17:42
23:37
杭州
1天15小时52分钟
261元
436元
501元
790元
09:34
2690/2688/2685
满洲里
普快
11:31
03:41
丹东
1天2小时35分钟
179元
298元
345元
544元
14:06
1052
齐齐哈尔
普快
17:10
22:36
天津
20小时2分钟
154元
255元
298元
465元
13:12
L1001
北京
临时
19:50
12:12
齐齐哈尔
22小时17分钟
88元
157元
190元
304元
18:07
4324/4321
伊尔施
普快
05:59
15:55
沈阳
15小时40分钟
59元
105元
130元
207元
21:39
L1002
齐齐哈尔
临时
16:07
23:06
北京
1天2小时43分钟
88元
157元
190元
304元
18:50
4315/4318
通辽
普快
07:40
09:21
长春
6小时50分钟
64元
128元
196元
14:30
4317/4316
长春
普快
05:25
10:12
通辽
6小时7分钟
64元
128元
196元
11:32
1802
齐齐哈尔
普快
13:37
20:40
北京北
22小时56分钟
150元
248元
289元
452元
12:33
1801
北京北
普快
13:27
05:40
齐齐哈尔
23小时51分钟
150元
248元
289元
452元
13:18
1468
加格达奇
普快
17:38
05:45
北京
1天1小时31分钟
179元
345元
544元
19:09
1342/1343/1346/1347
杭州
普快
14:11
03:09
齐齐哈尔
1天18小时54分钟
261元
501元
790元
09:05
1051
天津
普快
14:55
05:57
齐齐哈尔
20小时7分钟
158元
262元
306元
478元
11:02
K1189
北京
快速
15:30
06:31
乌兰浩特
18小时22分钟
150元
237元
274元
417元
09:52
K1190
乌兰浩特
快速
20:00
23:27
北京
18小时21分钟
150元
237元
274元
417元
14:21
K274/K275/K277
呼和浩特
快速
20:44
23:44
满洲里
1天17小时42分钟
281元
447元
509元
783元
14:26
K278/K276/K273
满洲里
快速
16:07
07:05
呼和浩特
1天18小时57分钟
281元
447元
509元
783元
11:04
电话区号
邮政编码
交通地图
报纸报刊
各地机场
车牌代码
政府网站
广播电台
地级市列表
历届官员
证券公司
上市公司
中国人寿
中国移动
医院大全
高等院校
中学列表
小学名单
中专学校
大学院校
火车时刻表
航班时刻表
火车售票处
旅游景点
宾馆酒店
肯德基餐厅
麦当劳餐厅
24小时药店
游泳馆
农行网点
交通银行
交行ATM
中国银行
建设银行
建行ATM
招商银行
工商银行
首页
|
关于我们
|
联系我们
|
版权声明
|
繁体版
| Copyright 2010 - 2022
择城网
版权所有 All Rights Reserved