|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
4315/43184315/4318次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
通辽 |
- |
当日 |
07:40 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
宝龙山 |
08:23 |
当日 |
08:36 |
13分钟 |
11元 |
17元 |
65元 |
92元 |
63公里 |
3 |
太平川 |
09:15 |
当日 |
09:21 |
6分钟 |
18元 |
|
72元 |
104元 |
121公里 |
4 |
巨宝 |
10:02 |
当日 |
10:04 |
2分钟 |
22元 |
|
76元 |
112元 |
163公里 |
5 |
工农湖 |
10:21 |
当日 |
10:24 |
3分钟 |
26元 |
|
80元 |
117元 |
187公里 |
6 |
乾安 |
10:48 |
当日 |
10:51 |
3分钟 |
33元 |
|
87元 |
127元 |
221公里 |
7 |
大安北 |
11:27 |
当日 |
11:37 |
10分钟 |
37元 |
|
91元 |
134元 |
276公里 |
8 |
长山屯 |
12:00 |
当日 |
12:02 |
2分钟 |
41元 |
|
95元 |
141元 |
306公里 |
9 |
松原 |
12:29 |
当日 |
12:34 |
5分钟 |
46元 |
|
100元 |
150元 |
345公里 |
10 |
农安 |
13:35 |
当日 |
13:37 |
2分钟 |
55元 |
|
110元 |
167元 |
430公里 |
11 |
长春 |
14:30 |
当日 |
- |
- |
64元 |
|
128元 |
196元 |
494公里 |
|
|
|