更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7374

K7374次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 图们 - 当日 16:13 -         0公里
2 延吉 17:02 当日 17:17 15分钟 5.5元   45元 63元 52公里
3 安图 18:26 当日 18:28 2分钟 10元   49元 70元 118公里
4 大石头 19:16 当日 19:18 2分钟 15元   54元 78元 167公里
5 敦化 19:40 当日 19:44 4分钟 17元   56元 81元 191公里
6 黄泥河 20:19 当日 20:21 2分钟 22元   61元 87元 229公里
7 蛟河 21:44 当日 21:52 8分钟 28元   67元 97元 304公里
8 吉林西 23:34 当日 23:44 10分钟 36元   76元 113元 410公里
9 口前 23:59 当日 00:01 2分钟 36元   76元 113元 429公里
10 烟筒山 00:59 次日 01:07 8分钟 42元   88元 133元 500公里
11 磐石 01:44 次日 01:46 2分钟 44元   92元 139元 545公里
12 朝阳镇 02:16 次日 02:18 2分钟 47元   99元 150元 584公里
13 梅河口 02:46 次日 02:52 6分钟 50元   103元 158元 619公里
14 山城镇 03:27 次日 03:29 2分钟 52元   107元 163元 647公里
15 清原 04:45 次日 04:47 2分钟 57元   116元 178元 701公里
16 南口前 05:28 次日 05:32 4分钟 57元   116元 178元 732公里
17 南杂木 05:54 次日 05:58 4分钟 59元   121元 184元 755公里
18 章党 06:40 次日 06:43 3分钟 61元   125元 192元 786公里
19 抚顺北 06:58 次日 07:06 8分钟 61元   125元 192元 800公里
20 沈阳 08:19 次日 08:37 18分钟 64元   131元 202元 847公里
21 苏家屯 08:52 次日 08:57 5分钟 66元   135元 209元 863公里
22 灯塔 09:16 次日 09:18 2分钟 66元   135元 209元 889公里
23 辽阳 09:34 次日 09:36 2分钟 68元   139元 216元 911公里
24 鞍山 09:55 次日 09:59 4分钟 68元   139元 216元 936公里
25 海城 10:25 次日 10:28 3分钟 72元   146元 226元 972公里
26 大石桥 10:58 次日 11:14 16分钟 74元   150元 233元 1,004公里
27 盖州 11:34 次日 11:37 3分钟 78元   156元 242元 1,034公里
28 熊岳城 11:58 次日 12:01 3分钟 79元   160元 249元 1,065公里
29 瓦房店 12:50 次日 12:54 4分钟 81元   164元 255元 1,139公里
30 普兰店 13:14 次日 13:17 3分钟 85元   171元 266元 1,166公里
31 金州 13:52 次日 13:55 3分钟 88元   176元 274元 1,211公里
32 大连 14:27 次日 - - 88元   176元 274元 1,244公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved