更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2168

2168次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 牡丹江 - 当日 16:26 -         0公里
2 宁安 16:58 当日 17:02 4分钟 3.5元    43元 59元 32公里
3 东京城 17:40 当日 17:43 3分钟 5.5元    45元 63元 70公里
4 马莲河 17:56 当日 17:59 3分钟 7元    46元 65元 81公里
5 斗沟子 18:16 当日 18:17 1分钟 8元    47元 66元 92公里
6 鹿道 18:34 当日 18:40 6分钟 8元    47元 68元 102公里
7 春阳 19:26 当日 19:28 2分钟 11元   50元 72元 133公里
8 天桥岭 19:52 当日 19:53 1分钟 12元    51元 74元 157公里
9 庙岭 20:07 当日 20:09 2分钟 13元    52元 76元 169公里
10 大兴沟 20:23 当日 20:24 1分钟 14元    53元 78元 182公里
11 汪清 20:38 当日 20:41 3分钟 15元    54元 79元 194公里
12 石岘 21:22 当日 21:24 2分钟 19元    58元 84元 233公里
13 图们 21:42 当日 21:57 15分钟 20元    59元 86元 248公里
14 延吉 22:46 当日 23:03 17分钟 22元   61元 90元 300公里
15 安图 00:02 次日 00:04 2分钟 27元    66元 100元 366公里
16 敦化 01:12 次日 01:15 3分钟 32元    74元 114元 439公里
17 黄泥河 02:08 次日 02:10 2分钟 34元    78元 120元 477公里
18 蛟河 03:33 次日 03:37 4分钟 39元    89元 139元 552公里
19 江北 05:22 次日 05:31 9分钟 45元   100元 156元 642公里
20 九台 06:32 次日 06:40 8分钟 49元    108元 170元 725公里
21 长春 07:18 次日 - - 51元   113元 176元 777公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved