更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K215

K215次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 13:13 -         0公里
2 廊坊 14:00 当日 14:03 3分钟 13元   21元 67元 96元 74公里
3 天津北 14:46 当日 14:54 8分钟 22元 34元 76元 109元 133公里
4 天津 15:02 当日 15:08 6分钟 22元   34元 76元 109元 137公里
5 唐山 16:30 当日 16:34 4分钟 41元 61元  95元 136元 260公里
6 昌黎 17:47 当日 17:50 3分钟 54元   84元 108元 159元 372公里
7 山海关 18:42 当日 18:50 8分钟 65元  101元 123元 183元 438公里
8 绥中北 19:28 当日 20:11 43分钟 73元  114元 137元 205元 501公里
9 锦州南 21:10 当日 22:06 56分钟 82元  129元 155元 232元 603公里
10 盘锦北 22:45 当日 22:48 3分钟 94元  147元 175元 264元 672公里
11 沈阳北 00:40 次日 00:52 12分钟 113元  178元 209元 316元 826公里
12 抚顺北 01:28 次日 01:32 4分钟 116元  184元 215元 326元 870公里
13 清原 03:00 次日 03:02 2分钟 125元  198元 231元 352元 969公里
14 梅河口 04:09 次日 04:15 6分钟 137元 214元 249元 379元 1,051公里
15 朝阳镇 04:43 次日 04:45 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,086公里
16 磐石 05:14 次日 05:16 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,125公里
17 明城 05:42 次日 05:46 4分钟 150元 237元 274元 417元 1,157公里
18 吉林西 07:15 次日 07:23 8分钟 158元 250元 290元 442元 1,260公里
19 蛟河 09:05 次日 09:17 12分钟 170元 268元 309元 472元 1,366公里
20 敦化 11:10 次日 11:13 3分钟 179元 283元 327元 499元 1,479公里
21 安图 12:17 次日 12:24 7分钟 191元 301元 345元 529元 1,552公里
22 延吉 13:45 次日 13:53 8分钟 194元 307元 353元 539元 1,618公里
23 图们 14:43 次日 - - 200元 316元 363元 554元 1,670公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved