更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2038/2035

2038/2035次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 图们 - 当日 19:50 -         0公里
2 延吉 20:39 当日 20:49 10分钟 4.5元    44元 62元 52公里
3 朝阳川 21:01 当日 21:03 2分钟 5.5元    45元 63元 63公里
4 安图 21:59 当日 22:02 3分钟 9元   48元 69元 118公里
5 敦化 23:10 当日 23:24 14分钟 15元    54元 79元 191公里
6 黄泥河 23:59 当日 00:15 16分钟 19元    58元 84元 229公里
7 白石山 00:59 次日 01:01 2分钟 21元    60元 88元 277公里
8 蛟河 01:26 次日 01:46 20分钟 24元    63元 93元 304公里
9 舒兰 03:44 次日 03:50 6分钟 28元    67元 102元 397公里
10 山河屯 04:26 次日 04:34 8分钟 32元    74元 114元 438公里
11 五常 05:00 次日 05:12 12分钟 34元   78元 120元 467公里
12 拉林 05:49 次日 05:53 4分钟 36元   82元 127元 509公里
13 平房 06:35 次日 06:45 10分钟 39元    89元 139元 557公里
14 孙家 07:04 次日 07:07 3分钟 39元    89元 139元 570公里
15 香坊 07:17 次日 07:20 3分钟 39元    89元 139元 575公里
16 王兆屯 07:25 次日 07:33 8分钟 39元    89元 139元 577公里
17 哈尔滨 07:42 次日 - - 41元    93元 144元 582公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved