更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7373

K7373次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 大连 - 当日 10:22 -         0公里
2 金州 10:46 当日 10:50 4分钟 4.5元   7元 44元 60元 33公里
3 普兰店 11:22 当日 11:25 3分钟 7元   12元 46元 65元 78公里
4 瓦房店 11:45 当日 11:50 5分钟 9元   16元 48元 69元 105公里
5 熊岳城 12:39 当日 12:43 4分钟 16元  26元 55元 79元 179公里
6 盖州 13:04 当日 13:07 3分钟 19元  30元 58元 83元 210公里
7 大石桥 13:33 当日 13:38 5分钟 22元  34元 61元 87元 240公里
8 海城 14:02 当日 14:06 4分钟 24元  38元 63元 91元 272公里
9 南台 14:15 当日 14:17 2分钟 25元  40元 64元 93元 281公里
10 鞍山 14:37 当日 14:42 5分钟 28元  44元 67元 97元 308公里
11 辽阳 15:00 当日 15:03 3分钟 29元  47元 68元 100元 333公里
12 灯塔 15:19 当日 15:21 2分钟 30元  49元 69元 102元 355公里
13 沈阳 15:57 当日 16:10 13分钟 32元  53元 71元 106元 397公里
14 抚顺北 16:55 当日 17:00 5分钟 37元  61元 79元 119元 444公里
15 南杂木 17:41 当日 17:44 3分钟 39元  64元 83元 125元 489公里
16 清原 18:57 当日 19:05 8分钟 44元  72元 92元 139元 543公里
17 山城镇 20:34 当日 20:40 6分钟 47元 78元 99元 150元 597公里
18 梅河口 21:03 当日 21:20 17分钟 50元  83元 103元 158元 625公里
19 磐石 22:15 当日 22:21 6分钟 53元  88元 110元 169元 699公里
20 烟筒山 22:57 当日 23:01 4分钟 59元  97元 121元 184元 744公里
21 吉林西 00:43 次日 00:52 9分钟 64元 107元 131元 202元 834公里
22 蛟河 02:46 次日 02:57 11分钟 68元 114元 139元 216元 940公里
23 白石山 03:43 次日 03:45 2分钟 72元 120元 146元 226元 967公里
24 黄泥河 04:42 次日 04:52 10分钟 74元 124元 150元 233元 1,015公里
25 敦化 05:27 次日 05:31 4分钟 78元 129元 156元 242元 1,053公里
26 大石头 05:53 次日 05:57 4分钟 79元 133元 160元 249元 1,077公里
27 安图 06:49 次日 06:52 3分钟 81元 136元 164元 255元 1,126公里
28 朝阳川 07:40 次日 07:46 6分钟 85元 143元 171元 266元 1,181公里
29 延吉 07:58 次日 08:20 22分钟 85元 143元 171元 266元 1,192公里
30 图们 09:10 次日 - - 88元 147元 176元 274元 1,244公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved