更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7366

K7366次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 图们 - 当日 09:01 -         0公里
2 延吉 10:00 当日 10:09 9分钟 5.5元    45元 63元 52公里
3 朝阳川 10:21 当日 10:23 2分钟 7元    46元 64元 63公里
4 安图 11:19 当日 11:24 5分钟 10元    49元 70元 118公里
5 敦化 12:40 当日 12:45 5分钟 17元    56元 81元 191公里
6 黄泥河 13:30 当日 13:35 5分钟 22元    61元 87元 229公里
7 蛟河 14:42 当日 14:47 5分钟 28元    67元 97元 304公里
8 老爷岭 14:50 当日 14:50 0分钟 29元   47元 68元 100元 304公里
9 天岗 15:00 当日 15:00 0分钟 30元  49元 69元 102元 304公里
10 江北 16:10 当日 16:19 9分钟 32元   71元 106元 394公里
11 九台 17:21 当日 17:24 3分钟 39元   83元 125元 477公里
12 长春 18:18 当日 - - 44元   92元 139元 529公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved