更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2036/2037

2036/2037次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 哈尔滨 - 当日 19:33 -         0公里
2 王兆屯 19:42 当日 19:48 6分钟 2.5元    42元 57元 5公里
3 香坊 19:53 当日 20:00 7分钟 2.5元    42元 57元 7公里
4 孙家 20:10 当日 20:12 2分钟 2.5元    42元 57元 12公里
5 平房 20:28 当日 20:36 8分钟 3.5元    43元 58元 25公里
6 周家 20:53 当日 21:01 8分钟 4.5元    44元 60元 41公里
7 拉林 21:30 当日 21:40 10分钟 5.5元    45元 64元 73公里
8 五常 22:21 当日 22:38 17分钟 9元    48元 69元 115公里
9 山河屯 23:04 当日 23:10 6分钟 12元    51元 73元 144公里
10 舒兰 23:46 当日 23:54 8分钟 14元    53元 78元 185公里
11 蛟河 01:44 次日 01:54 10分钟 21元    60元 88元 278公里
12 白石山 02:19 次日 02:31 12分钟 24元    63元 93元 305公里
13 黄泥河 03:20 次日 03:46 26分钟 26元    65元 98元 353公里
14 敦化 04:29 次日 04:34 5分钟 28元    67元 102元 391公里
15 大石头 04:56 次日 04:58 2分钟 31元    71元 108元 415公里
16 安图 05:42 次日 05:45 3分钟 34元    78元 120元 464公里
17 朝阳川 06:33 次日 06:39 6分钟 36元    82元 127元 519公里
18 延吉 06:51 次日 07:07 16分钟 38元    86元 133元 530公里
19 图们 08:08 次日 - - 41元    93元 144元 582公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved