更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7368

K7368次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 图们 - 当日 20:27 -         0公里
2 延吉 21:16 当日 21:25 9分钟 12元    66元 93元 52公里
3 朝阳川 21:37 当日 21:41 4分钟 13元    67元 94元 63公里
4 安图 22:30 当日 22:37 7分钟 19元    73元 104元 118公里
5 敦化 23:45 当日 23:48 3分钟 30元    84元 122元 191公里
6 黄泥河 00:31 次日 00:33 2分钟 38元    92元 132元 229公里
7 蛟河 02:14 次日 02:20 6分钟 47元    101元 147元 304公里
8 江北 03:52 次日 04:02 10分钟 55元    109元 162元 394公里
9 九台 05:03 次日 05:07 4分钟 70元   131元 195元 477公里
10 长春 05:45 次日 - - 76元    143元 215元 529公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved