更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K216

K216次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 图们 - 当日 11:26 -         0公里
2 延吉 12:25 当日 12:35 10分钟 12元   18元 66元 93元 52公里
3 安图 13:34 当日 13:37 3分钟 19元   29元 73元 104元 118公里
4 敦化 14:45 当日 14:51 6分钟 30元 47元  84元 122元 191公里
5 蛟河 16:31 当日 16:34 3分钟 47元  72元 101元 147元 304公里
6 吉林西 18:16 当日 18:24 8分钟 63元  97元 118元 175元 410公里
7 明城 19:45 当日 19:47 2分钟 73元  114元 137元 205元 513公里
8 磐石 20:14 当日 20:17 3分钟 76元  119元 143元 215元 545公里
9 朝阳镇 20:47 当日 20:50 3分钟 82元 129元 155元 232元 584公里
10 梅河口 21:18 当日 21:24 6分钟 87元 137元 162元 245元 619公里
11 清原 22:40 当日 22:42 2分钟 99元 155元 183元 276元 701公里
12 抚顺北 00:09 次日 00:11 2分钟 106元 166元 197元 298元 800公里
13 沈阳北 00:52 次日 01:04 12分钟 113元 178元 209元 316元 844公里
14 辽中 01:46 次日 01:58 12分钟 120元 190元 222元 338元 912公里
15 锦州南 03:47 次日 03:50 3分钟 140元 221元 257元 390元 1,067公里
16 山海关 05:34 次日 05:47 13分钟 154元 243元 281元 429元 1,232公里
17 滦县 07:01 次日 07:03 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,339公里
18 唐山 07:54 次日 07:57 3分钟 175元 276元 319元 486元 1,410公里
19 塘沽 08:45 次日 08:47 2分钟 179元 283元 327元 499元 1,493公里
20 天津 09:19 次日 09:25 6分钟 182元 289元 333元 511元 1,533公里
21 廊坊 10:07 次日 10:16 9分钟 191元 301元 345元 529元 1,596公里
22 北京 11:11 次日 - - 200元 316元 363元 554元 1,670公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved