更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2167

2167次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 长春 - 当日 19:06 -         0公里
2 九台 19:49 当日 19:54 5分钟 4.5元    44元 62元 52公里
3 江北 20:55 当日 21:03 8分钟 11元    50元 72元 135公里
4 蛟河 22:27 当日 22:40 13分钟 19元    58元 84元 225公里
5 黄泥河 00:01 次日 00:03 2分钟 22元    61元 90元 300公里
6 敦化 00:38 次日 00:43 5分钟 25元    64元 96元 338公里
7 安图 01:56 次日 01:58 2分钟 31元    71元 108元 411公里
8 延吉 02:56 次日 03:11 15分钟 34元    78元 120元 477公里
9 图们 04:01 次日 04:21 20分钟 38元   86元 133元 529公里
10 石岘 04:39 次日 04:41 2分钟 38元    86元 133元 544公里
11 汪清 05:22 次日 05:35 13分钟 41元    93元 144元 583公里
12 大兴沟 05:49 次日 05:51 2分钟 41元   93元 144元 595公里
13 庙岭 06:05 次日 06:11 6分钟 41元    93元 144元 608公里
14 天桥岭 06:26 次日 06:28 2分钟 43元    96元 151元 620公里
15 春阳 06:53 次日 06:57 4分钟 45元    100元 156元 644公里
16 鹿道 07:44 次日 07:50 6分钟 46元    103元 162元 675公里
17 斗沟子 08:04 次日 08:06 2分钟 46元    103元 162元 685公里
18 马莲河 08:19 次日 08:21 2分钟 46元    103元 162元 696公里
19 东京城 08:33 次日 08:38 5分钟 49元    108元 170元 707公里
20 宁安 09:16 次日 09:19 3分钟 51元    113元 176元 745公里
21 牡丹江 09:56 次日 - - 51元    113元 176元 777公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved