更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 祁县站

途径祁县站列车时刻表




所在省份:山西省 所在城市:晋中市 所在区县:祁县
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
L196 西安 临时 23:46 11:15 北京西 1天1小时5分钟 76元 135元 164元 262元 00:51
L7816 临汾 临时 13:55 16:49 太原 4小时12分钟 37元 59元 91元 134元 18:07
L7815 太原 临时 08:30 10:11 临汾 4小时45分钟 37元 59元 91元 134元 13:15
6815 太原 普快 06:53 08:27 阳泉曲 3小时46分钟 12元       10:39
6816 阳泉曲 普快 14:00 16:33 太原 4小时10分钟 12元       18:10
1095 太原 普快 19:14 20:29 兰州 21小时2分钟 83元   179元 287元 16:16
1096 兰州 普快 17:16 12:29 太原 20小时31分钟 83元   179元 287元 13:47
2464/2461 临汾 普快 18:00 20:57 包头 17小时19分钟 68元   149元 238元 11:19
2462/2463 包头 普快 15:48 06:10 临汾 17小时25分钟 68元   149元 238元 09:13
2670 宝鸡 普快 18:25 06:21 太原 13小时20分钟 55元   122元 193元 07:45
L375 北京西 临时 02:57 11:42 成都南 1天16小时55分钟 118元 212元 252元 407元 19:52
L376 成都南 临时 07:28 15:17 北京西 1天18小时23分钟 118元 212元 252元 407元 01:51
1164 韩城 普快 16:10 22:05 北京西 18小时13分钟 115元   224元 350元 10:23
4625 太原 普快 15:30 16:44 永济 6小时59分钟 34元 59元 78元 120元 22:29
4626 永济 普快 08:46 14:55 太原 7小时22分钟 34元 59元 78元 120元 16:08
2604/2601 临汾 普快 10:37 13:33 龙家营 1天13分钟 154元   298元 465元 10:50
2602/2603 龙家营 普快 17:42 13:43 临汾 23小时5分钟 154元   298元 465元 16:47
K7807 大同 快速 07:45 14:51 运城 11小时57分钟 59元 97元 121元 184元 19:42
K868/K865 唐山 快速 19:27 08:49 临汾 16小时39分钟 137元 214元 249元 379元 12:06

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved