|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
永济站途径永济站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
L1115/L1118 |
临汾 |
临时 |
12:29 |
16:05 |
南京 |
22小时1分钟 |
81元 |
144元 |
175元 |
279元 |
10:30 |
L1116/L1117 |
南京 |
临时 |
12:09 |
09:10 |
临汾 |
1天1小时42分钟 |
81元 |
|
175元 |
279元 |
13:51 |
1165/1168 |
太原 |
普快 |
12:55 |
19:27 |
宜昌东 |
21小时1分钟 |
86元 |
153元 |
185元 |
296元 |
09:56 |
2671 |
大同 |
普快 |
16:40 |
05:46 |
西安 |
16小时3分钟 |
64元 |
|
140元 |
223元 |
08:43 |
2669 |
太原 |
普快 |
20:10 |
03:28 |
宝鸡 |
13小时40分钟 |
55元 |
|
122元 |
193元 |
09:50 |
1166/1167 |
宜昌东 |
普快 |
11:26 |
00:59 |
太原 |
20小时29分钟 |
86元 |
153元 |
185元 |
296元 |
07:55 |
L375 |
北京西 |
临时 |
02:57 |
18:28 |
成都南 |
1天16小时55分钟 |
118元 |
212元 |
252元 |
407元 |
19:52 |
L376 |
成都南 |
临时 |
07:28 |
07:51 |
北京西 |
1天18小时23分钟 |
118元 |
212元 |
252元 |
407元 |
01:51 |
1485 |
太原 |
普快 |
14:25 |
21:14 |
成都 |
1天4小时 |
176元 |
|
339元 |
530元 |
18:25 |
1486 |
成都 |
普快 |
19:25 |
15:56 |
太原 |
1天3小时9分钟 |
176元 |
|
339元 |
530元 |
22:34 |
4625 |
太原 |
普快 |
15:30 |
- |
永济 |
6小时59分钟 |
34元 |
59元 |
78元 |
120元 |
22:29 |
4626 |
永济 |
普快 |
08:46 |
08:46 |
太原 |
7小时22分钟 |
34元 |
59元 |
78元 |
120元 |
16:08 |
8165 |
临汾 |
普快 |
07:14 |
12:01 |
风陵渡 |
5小时25分钟 |
16元 |
|
|
|
12:39 |
8166 |
风陵渡 |
普快 |
13:38 |
14:18 |
临汾 |
5小时15分钟 |
16元 |
|
|
|
18:53 |
K689 |
太原 |
快速 |
08:47 |
16:30 |
重庆北 |
1天27分钟 |
100元 |
|
199元 |
310元 |
09:14 |
K690 |
重庆北 |
快速 |
11:40 |
02:09 |
太原 |
21小时36分钟 |
100元 |
|
199元 |
310元 |
09:16 |
K237/K240 |
太原 |
快速 |
23:41 |
06:32 |
广州东 |
1天10小时22分钟 |
251元 |
442元 |
456元 |
773元 |
10:03 |
|
|
|