更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7807

K7807次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 大同 - 当日 07:45 -         0公里
2 怀仁 08:25 当日 08:27 2分钟 5.5元   8元 45元 61元 42公里
3 朔州 09:34 当日 09:38 4分钟 11元   18元 50元 71元 129公里
4 宁武 10:16 当日 10:18 2分钟 15元   25元 54元 78元 166公里
5 原平 11:33 当日 11:39 6分钟 22元 34元  61元 87元 231公里
6 忻州 12:08 当日 12:12 4分钟 24元   38元 63元 91元 267公里
7 太原 13:25 当日 13:36 11分钟 30元  49元 69元 102元 355公里
8 榆次 13:57 当日 14:01 4分钟 32元   53元 71元 106元 382公里
9 太谷 14:28 当日 14:30 2分钟 36元 58元 76元 113元 418公里
10 祁县 14:49 当日 14:51 2分钟 37元 61元 79元 119元 441公里
11 平遥 15:06 当日 15:09 3分钟 39元 64元 83元 125元 463公里
12 介休 15:31 当日 15:35 4分钟 42元 69元 88元 133元 494公里
13 灵石 16:00 当日 16:02 2分钟 44元 72元 92元 139元 521公里
14 霍州 16:39 当日 16:41 2分钟 45元 75元 95元 145元 564公里
15 临汾 17:34 当日 17:40 6分钟 50元 83元 103元 158元 629公里
16 侯马 18:30 当日 18:34 4分钟 53元 88元 110元 169元 689公里
17 闻喜 19:05 当日 19:07 2分钟 57元 94元 116元 178元 724公里
18 运城 19:42 当日 - - 59元 97元 121元 184元 767公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved