|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
K7807K7807次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
大同 |
- |
当日 |
07:45 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
怀仁 |
08:25 |
当日 |
08:27 |
2分钟 |
5.5元 |
8元 |
45元 |
61元 |
42公里 |
3 |
朔州 |
09:34 |
当日 |
09:38 |
4分钟 |
11元 |
18元 |
50元 |
71元 |
129公里 |
4 |
宁武 |
10:16 |
当日 |
10:18 |
2分钟 |
15元 |
25元 |
54元 |
78元 |
166公里 |
5 |
原平 |
11:33 |
当日 |
11:39 |
6分钟 |
22元 |
34元 |
61元 |
87元 |
231公里 |
6 |
忻州 |
12:08 |
当日 |
12:12 |
4分钟 |
24元 |
38元 |
63元 |
91元 |
267公里 |
7 |
太原 |
13:25 |
当日 |
13:36 |
11分钟 |
30元 |
49元 |
69元 |
102元 |
355公里 |
8 |
榆次 |
13:57 |
当日 |
14:01 |
4分钟 |
32元 |
53元 |
71元 |
106元 |
382公里 |
9 |
太谷 |
14:28 |
当日 |
14:30 |
2分钟 |
36元 |
58元 |
76元 |
113元 |
418公里 |
10 |
祁县 |
14:49 |
当日 |
14:51 |
2分钟 |
37元 |
61元 |
79元 |
119元 |
441公里 |
11 |
平遥 |
15:06 |
当日 |
15:09 |
3分钟 |
39元 |
64元 |
83元 |
125元 |
463公里 |
12 |
介休 |
15:31 |
当日 |
15:35 |
4分钟 |
42元 |
69元 |
88元 |
133元 |
494公里 |
13 |
灵石 |
16:00 |
当日 |
16:02 |
2分钟 |
44元 |
72元 |
92元 |
139元 |
521公里 |
14 |
霍州 |
16:39 |
当日 |
16:41 |
2分钟 |
45元 |
75元 |
95元 |
145元 |
564公里 |
15 |
临汾 |
17:34 |
当日 |
17:40 |
6分钟 |
50元 |
83元 |
103元 |
158元 |
629公里 |
16 |
侯马 |
18:30 |
当日 |
18:34 |
4分钟 |
53元 |
88元 |
110元 |
169元 |
689公里 |
17 |
闻喜 |
19:05 |
当日 |
19:07 |
2分钟 |
57元 |
94元 |
116元 |
178元 |
724公里 |
18 |
运城 |
19:42 |
当日 |
- |
- |
59元 |
97元 |
121元 |
184元 |
767公里 |
|
|
|