更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6815

6815次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 太原 - 当日 06:53 -         0公里
2 北营 07:02 当日 07:03 1分钟 1.5元       11公里
3 榆次 07:21 当日 07:25 4分钟 2.5元       27公里
4 修文 07:42 当日 07:44 2分钟 2.5元       37公里
5 太谷 08:02 当日 08:05 3分钟 4.5元       63公里
6 祁县 08:24 当日 08:27 3分钟 5.5元       86公里
7 平遥 08:42 当日 08:47 5分钟 7元       108公里
8 张兰 08:57 当日 08:59 2分钟 8元       119公里
9 介休 09:15 当日 09:21 6分钟 9元       139公里
10 孝南 09:39 当日 09:41 2分钟 10元       156公里
11 孝西 09:50 当日 09:55 5分钟 11元       162公里
12 白壁关 10:04 当日 10:06 2分钟 11元       167公里
13 兑镇 10:25 当日 10:29 4分钟 12元       180公里
14 阳泉曲 10:39 当日 - - 12元       185公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved