更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2602/2603

2602/2603次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 龙家营 - 当日 17:42 -         0公里
2 昌黎 18:21 当日 18:23 2分钟 10元    64元 91元 50公里
3 滦县 18:50 当日 18:53 3分钟 14元    68元 97元 91公里
4 唐山 19:46 当日 19:52 6分钟 22元    76元 112元 162公里
5 塘沽 20:40 当日 20:51 11分钟 36元    90元 131元 245公里
6 天津 21:26 当日 21:32 6分钟 39元    93元 137元 285公里
7 廊坊 22:14 当日 22:16 2分钟 46元    100元 150元 348公里
8 黄村 22:43 当日 22:45 2分钟 49元    103元 156元 389公里
9 北京 23:16 当日 23:45 29分钟 55元    110元 167元 422公里
10 宣化 02:36 次日 02:40 4分钟 73元   146元 223元 593公里
11 张家口南 03:05 次日 03:15 10分钟 76元    151元 234元 618公里
12 柴沟堡 03:55 次日 03:57 2分钟 81元    159元 243元 662公里
13 天镇 04:43 次日 04:45 2分钟 87元    171元 264元 710公里
14 阳高 05:11 次日 05:13 2分钟 91元    179元 274元 739公里
15 大同 06:03 次日 06:15 12分钟 94元    185元 286元 796公里
16 怀仁 06:55 次日 06:57 2分钟 99元    195元 302元 838公里
17 岱岳 07:30 次日 07:32 2分钟 102元    201元 312元 881公里
18 神头 07:57 次日 07:59 2分钟 106元    208元 324元 912公里
19 朔州 08:14 次日 08:18 4分钟 106元    208元 324元 925公里
20 宁武 08:56 次日 08:58 2分钟 110元    216元 337元 962公里
21 轩岗 09:27 次日 09:30 3分钟 115元   224元 350元 990公里
22 原平 10:20 次日 10:26 6分钟 120元    232元 362元 1,027公里
23 忻州 10:55 次日 10:58 3分钟 123元    240元 373元 1,063公里
24 太原东 12:08 次日 12:10 2分钟 132元    256元 399元 1,148公里
25 太原 12:16 次日 12:27 11分钟 132元    256元 399元 1,151公里
26 榆次 12:48 次日 12:52 4分钟 132元    256元 399元 1,178公里
27 太谷 13:19 次日 13:22 3分钟 136元    263元 411元 1,214公里
28 祁县 13:41 次日 13:43 2分钟 136元   263元 411元 1,237公里
29 平遥 13:58 次日 14:02 4分钟 140元    272元 424元 1,259公里
30 介休 14:24 次日 14:30 6分钟 140元    272元 424元 1,290公里
31 灵石 14:55 次日 15:09 14分钟 145元    281元 438元 1,317公里
32 霍州 15:46 次日 15:48 2分钟 150元    289元 452元 1,360公里
33 洪洞 16:25 次日 16:27 2分钟 154元    298元 465元 1,402公里
34 临汾 16:47 次日 - - 154元   298元 465元 1,425公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved