更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6816

6816次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 阳泉曲 - 当日 14:00 -         0公里
2 兑镇 14:09 当日 14:13 4分钟 1.5元       5公里
3 白壁关 14:28 当日 14:32 4分钟 1.5元       18公里
4 孝西 14:41 当日 14:46 5分钟 2.5元       23公里
5 孝南 14:55 当日 14:58 3分钟 2.5元       29公里
6 介休 15:17 当日 15:23 6分钟 3.5元       46公里
7 张兰 15:37 当日 15:39 2分钟 4.5元       66公里
8 平遥 15:50 当日 15:55 5分钟 4.5元       77公里
9 祁县 16:10 当日 16:33 23分钟 7元       99公里
10 太谷 16:52 当日 16:55 3分钟 9元       122公里
11 修文 17:12 当日 17:14 2分钟 10元       148公里
12 榆次 17:31 当日 17:35 4分钟 10元       158公里
13 北营 17:57 当日 17:59 2分钟 12元       174公里
14 太原 18:10 当日 - - 12元       185公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved