更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2604/2601

2604/2601次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 临汾 - 当日 10:37 -         0公里
2 洪洞 10:55 当日 10:57 2分钟 8元    62元 85元 23公里
3 霍州 11:35 当日 11:38 3分钟 11元    65元 92元 65公里
4 灵石 12:16 当日 12:19 3分钟 15元    69元 101元 108公里
5 介休 12:44 当日 12:50 6分钟 19元    73元 106元 135公里
6 平遥 13:12 当日 13:15 3分钟 22元   76元 112元 166公里
7 祁县 13:30 当日 13:33 3分钟 26元   80元 117元 188公里
8 太谷 13:52 当日 13:55 3分钟 30元    84元 122元 211公里
9 榆次 14:22 当日 14:26 4分钟 36元   90元 131元 247公里
10 太原 14:53 当日 15:04 11分钟 37元   91元 134元 274公里
11 忻州 16:20 当日 16:25 5分钟 48元    102元 153元 362公里
12 原平 16:55 当日 17:01 6分钟 49元    103元 156元 398公里
13 轩岗 17:44 当日 17:49 5分钟 57元    115元 175元 435公里
14 宁武 18:20 当日 18:23 3分钟 62元    123元 187元 463公里
15 朔州 19:01 当日 19:07 6分钟 64元    128元 196元 500公里
16 岱岳 19:45 当日 19:48 3分钟 67元    134元 206元 544公里
17 怀仁 20:28 当日 20:31 3分钟 73元    146元 223元 587公里
18 大同 21:21 当日 21:40 19分钟 76元    151元 234元 629公里
19 阳高 22:25 当日 22:28 3分钟 83元    164元 253元 686公里
20 天镇 22:51 当日 22:53 2分钟 87元   171元 264元 715公里
21 柴沟堡 23:38 当日 23:41 3分钟 91元    179元 274元 763公里
22 张家口南 00:17 次日 00:23 6分钟 94元    185元 286元 807公里
23 宣化 00:43 次日 00:46 3分钟 99元    195元 302元 832公里
24 沙城 01:31 次日 01:33 2分钟 102元    201元 312元 882公里
25 北京 04:00 次日 04:22 22分钟 115元    224元 350元 1,003公里
26 廊坊 05:17 次日 05:22 5分钟 123元    240元 373元 1,077公里
27 天津 06:10 次日 06:18 8分钟 126元   246元 383元 1,140公里
28 唐山 07:57 次日 08:20 23分钟 140元   272元 424元 1,263公里
29 滦县 09:32 次日 09:34 2分钟 145元    281元 438元 1,334公里
30 昌黎 10:00 次日 10:02 2分钟 150元   289元 452元 1,375公里
31 龙家营 10:50 次日 - - 154元    298元 465元 1,433公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved