更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1096

1096次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 兰州 - 当日 17:16 -         0公里
2 定西 18:33 当日 18:35 2分钟 9元   48元 69元 118公里
3 陇西 19:28 当日 19:34 6分钟 17元   56元 81元 202公里
4 甘谷 20:24 当日 20:28 4分钟 22元   61元 90元 281公里
5 天水 21:38 当日 21:46 8分钟 26元   65元 98元 348公里
6 宝鸡 00:20 次日 00:28 8分钟 36元   82元 127元 503公里
7 蔡家坡 00:57 次日 00:59 2分钟 38元   86元 133元 546公里
8 咸阳 02:04 次日 02:06 2分钟 45元   100元 156元 653公里
9 西安 02:25 次日 02:40 15分钟 46元   103元 162元 676公里
10 合阳 05:12 次日 05:15 3分钟 55元   122元 193元 838公里
11 韩城 06:40 次日 06:50 10分钟 59元   130元 207元 916公里
12 河津 07:39 次日 07:41 2分钟 62元   136元 216元 959公里
13 稷山 08:04 次日 08:06 2分钟 64元   140元 223元 985公里
14 新绛 08:24 次日 08:26 2分钟 64元   140元 223元 1,005公里
15 侯马 08:44 次日 08:48 4分钟 67元   145元 231元 1,021公里
16 临汾 09:37 次日 09:43 6分钟 68元   149元 238元 1,081公里
17 霍州 10:36 次日 10:38 2分钟 70元   153元 244元 1,146公里
18 灵石 11:16 次日 11:18 2分钟 73元   159元 254元 1,189公里
19 介休 11:43 次日 11:47 4分钟 76元   164元 262元 1,216公里
20 平遥 12:09 次日 12:12 3分钟 76元   164元 262元 1,247公里
21 祁县 12:27 次日 12:29 2分钟 78元   169元 270元 1,269公里
22 太谷 12:48 次日 12:50 2分钟 78元   169元 270元 1,292公里
23 榆次 13:16 次日 13:20 4分钟 81元   175元 279元 1,328公里
24 太原 13:47 次日 - - 83元   179元 287元 1,355公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved