更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4626

4626次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 永济 - 当日 08:46 -         0公里
2 运城 09:31 当日 09:37 6分钟 10元    64元 91元 56公里
3 闻喜 10:24 当日 10:27 3分钟 14元    68元 97元 99公里
4 侯马 11:00 当日 11:04 4分钟 19元    73元 106元 134公里
5 临汾 11:53 当日 11:59 6分钟 27元    81元 119元 194公里
6 洪洞 12:17 当日 12:19 2分钟 30元   84元 122元 217公里
7 霍州 12:57 当日 13:00 3分钟 36元   90元 131元 259公里
8 灵石 13:38 当日 13:41 3分钟 41元    95元 141元 302公里
9 介休 14:06 当日 14:12 6分钟 45元    99元 147元 329公里
10 平遥 14:34 当日 14:38 4分钟 46元   100元 150元 360公里
11 祁县 14:53 当日 14:55 2分钟 28元   49元 67元 102元 382公里
12 榆次 15:37 当日 15:41 4分钟 57元    115元 175元 441公里
13 太原 16:08 当日 - - 34元  59元 78元 120元 468公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved