更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L7816

L7816次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 临汾 - 当日 13:55 -         0公里
2 洪洞 14:13 当日 14:15 2分钟 8元 10元 62元 85元 0公里
3 霍州 14:53 当日 14:56 3分钟 11元 17元 65元 92元 0公里
4 灵石 15:34 当日 15:36 2分钟 15元 26元 69元 101元 0公里
5 介休 16:01 当日 16:07 6分钟 19元 31元 73元 106元 0公里
6 平遥 16:29 当日 16:32 3分钟 22元 37元 76元 112元 0公里
7 祁县 16:47 当日 16:49 2分钟 26元 42元 80元 117元 0公里
8 太谷 17:08 当日 17:10 2分钟 30元 47元 84元 122元 0公里
9 榆次 17:36 当日 17:40 4分钟 36元 56元 90元 131元 0公里
10 太原 18:07 当日 - - 37元 59元 91元 134元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved