更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4366/4363

4366/4363次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 凌源 - 当日 07:04 -         0公里
2 叶柏寿 07:57 当日 08:04 7分钟 3.5元   43元   31公里
3 公营子 08:24 当日 08:27 3分钟 4.5元   44元   51公里
4 朝阳 09:33 当日 09:38 5分钟 9元   48元   116公里
5 北票南 10:19 当日 10:23 4分钟 12元   51元   157公里
6 义县 11:20 当日 11:24 4分钟 17元   56元   205公里
7 清河门 11:59 当日 12:02 3分钟 20元   59元   242公里
8 阜新 12:32 当日 12:40 8分钟 21元   60元   276公里
9 阿金 13:07 当日 13:09 2分钟 22元   61元   288公里
10 新邱 13:19 当日 13:22 3分钟 22元   61元   294公里
11 新立屯 14:00 当日 14:04 4分钟 25元   64元   337公里
12 皇姑屯 16:00 当日 16:23 23分钟 32元   74元   446公里
13 沈阳 16:30 当日 - - 32元   74元   449公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved