更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 皇姑屯站

途径皇姑屯站列车时刻表




所在省份:辽宁省 所在城市:沈阳市 所在区县:皇姑区
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
L1 北京 临时 04:20 18:13 哈尔滨东 22小时36分钟 78元 139元 169元 270元 02:56
6361 马三家 普快 09:00 - 皇姑屯 32分钟 1.5元 2.5元 41元 56元 09:32
6362 皇姑屯 普快 07:28 07:28 马三家 36分钟 1.5元 2.5元 41元 56元 08:04
6363 马三家 普快 16:15 17:00 沈阳 53分钟 1.5元 2.5元 41元 56元 17:08
6364 沈阳 普快 14:10 14:19 马三家 44分钟 1.5元 2.5元 41元 56元 14:54
6365 马三家 普快 19:44 - 皇姑屯 31分钟 1.5元 2.5元 41元 56元 20:15
6366 皇姑屯 普快 18:45 18:45 马三家 35分钟 1.5元 2.5元 41元 56元 19:20
4210/4207 赤峰 普快 08:30 - 皇姑屯 10小时59分钟 39元   89元 139元 19:29
4257 锦州 普快 11:57 - 皇姑屯 3小时27分钟 19元       15:24
4276 皇姑屯 普快 06:42 06:42 辽中 44分钟 5.5元       07:26
4278 皇姑屯 普快 15:16 15:16 辽中 38分钟 5.5元       15:54
4277 辽中 普快 17:47 - 皇姑屯 38分钟 5.5元       18:25
4366/4363 凌源 普快 07:04 16:23 沈阳 9小时26分钟 32元   74元   16:30
1416/1417 菏泽 普快 12:33 07:38 哈尔滨 1天2小时3分钟 107元 193元 230元 372元 14:36
1172/1173 太原 普快 17:00 13:09 哈尔滨 1天3小时57分钟 189元 316元 364元 574元 20:57
K7320 沈阳 快速 10:40 10:48 山海关 5小时12分钟 63元   118元 175元 15:52
K7319 山海关 快速 15:40 20:57 沈阳 5小时23分钟 63元   118元 175元 21:03

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved